Sunday, 26 August 2018

Simpan Nomer HP penting, mana kala Anda berhadapan dengan Premanisme.



Diganggu Preman?

Ini no pemburu preman :

Polda DIY 08123876159

Poltabes Semarang 08127107771

Poltabes Surabaya 0811611980

Polda Jatim 08121030086

Poltabes Yogyakarta 08157741415

Poltabes Medan 081264920007

Untuk wilayah Jakarta dan sekitarnya

Jakarta Pusat 0811902355

Jakarta Selatan 08121118686

Jakarta Timur 08122212212

Jakarta Barat 081311197777

Jakarta Utara 0811844321

Bekasi 08170868686

KP3 Bandara Soekarno Hatta 0811857170

Depok 08123039065

Kabupaten Bekasi 08121238989

Kabupaten Tangerang 02193778989

Metro Tangerang 081511118778

KP3 Tanjung Priok 0811891213

Kepulauan Seribu 0818617171

0 comments:

Post a Comment

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Lasantha - Premium Blogger Themes | Hot Sonakshi Sinha, Car Price in India