Monday, 27 August 2018

Semua aktifitas Hand Phone n Media Telekomunikasi Serta segala Media Sosial terpantau 100%



Salam Sejahtera,berkaitan dg Bidang Hukum  menginformasikan bahwa mulai hari ini 27 Agustus 2018 & seterusnya ada peraturan komunikasi baru & Selesainya segala jaringan keamanan dari BSSN.

Semua aktifitas Hand Phone n Media Telekomunikasi Serta segala Media Sosial terpantau 100%

Setelah dilantiknya  Badan Siber & Sandi Nasional (BSSN),17 Mei 2018 , oleh  Bpk Jokowi,Presiden NKRI akan di catat:
1.Semua panggilan dicatat.
2.Semua rekaman panggilan telepon tersimpan.
3.WhatsApp dipantau.
4.Twitter dipantau.
5.Facebook dipantau.
Semua media sosial & forum dimonitor.

mohon di Informasikan kepada rekan rekan, keluarga dan saudara yang tidak tahu.

Perangkat akan terhubung ke sistem pelayanan, sehingga diharapkan dalam menggunakan media sosial dan berkomunikasi senantiasa berhati-hatilah dalam  mengirimkan pesan yg tidak perlu.

Diharapkan informasi ini dapat disampaikan kepada anak-anak, Kerabat & teman ttg informasi ini.

Diharapkan tidak  meneruskan tulisan    atau video dll,bila  Anda   menerima  postingan  mengenai situasi politik/masalah Pemerintahan   sekarang(terkait UU ITE)

POLRI telah mengeluarkan pemberitahuan yang disebut Kejahatan Cargo, dan  tindakan akan dilakukan, bila  perlu hapus saja postingan  yg masuk kalau akan   merugikan anda Contohnya, Pesan2 yg berisi tentang Hasutan, Teror n Pornografi.

Menulis/meneruskan pesan  apapun pada setiap   perdebatan politik dan   agama skrg mrp pelanggaran penangkapan tnp surat perintah(dasar UU no.19 Th.2016 ttg perubhan UU ITE)

Bila anda sebagai Admin Group bisa dlm masalah besar dlm kasus Hukumnya.

semoga berguna,terimakasih

Sunday, 26 August 2018

Simpan Nomer HP penting, mana kala Anda berhadapan dengan Premanisme.



Diganggu Preman?

Ini no pemburu preman :

Polda DIY 08123876159

Poltabes Semarang 08127107771

Poltabes Surabaya 0811611980

Polda Jatim 08121030086

Poltabes Yogyakarta 08157741415

Poltabes Medan 081264920007

Untuk wilayah Jakarta dan sekitarnya

Jakarta Pusat 0811902355

Jakarta Selatan 08121118686

Jakarta Timur 08122212212

Jakarta Barat 081311197777

Jakarta Utara 0811844321

Bekasi 08170868686

KP3 Bandara Soekarno Hatta 0811857170

Depok 08123039065

Kabupaten Bekasi 08121238989

Kabupaten Tangerang 02193778989

Metro Tangerang 081511118778

KP3 Tanjung Priok 0811891213

Kepulauan Seribu 0818617171

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Lasantha - Premium Blogger Themes | Hot Sonakshi Sinha, Car Price in India